Thüringen, Sophienhütte in Ilmenau, 19. Jh.
Bez. "GLASHÜTTEN Dr. A. FRANK CHARLOTTENBURG", 19. Jh.
Frankreich, St. Quentin, 19. Jh.
Schottland, Perth, 19. Jh.
Schlesien, bez. "RUD. WEBER, HEYNAU / SCHL.", 19. Jh.
Norddeutschland, 19. Jh.
Preußen/Berlin, 2. H. 19. Jh.
Preußen, Glashütte Baruth zugeschrieben, 2. H. 19. Jh.
Preußen/Berlin, 2. H. 19.