Violettes Glas mit Abriss und Bezeichnung in Kaltbemalung: SYR.: MORI. Ausgestellte Mündung min. best. H. 19 cm
Deutschland, 19. Jh.
Katalogpreis: 180 - 220 €
Zuschlag: 130,00 EUR
44 - Apothekenflasche
180 - 220 €
45 - Apothekenflasche
180 - 220 €
46 - Apothekenflasche
150 - 180 €