Farbloses Glas mit gelbgrünem Teilunterfang und farbloser Auflage. In Diamantriß undeutlich signiert u. datiert (19)56. H. 39,5 cm
Cartovac (?), 1956
Katalogpreis: 50 - 70 €
602 - Vase
80 - 120 €