Farbloses Glas mit mehrfarbigem, teils streifig gezogenem Zwischenschichtdekor. In Holzform geblasen. In Diamantriß signiert u. datiert: ROZSYPAL 76. H. 40 cm Lit.: Ivo Rozsypal, S. 62
Ivo Rozsypal, 1976
550 - ''Ritual Space''
2.500 - 3.500 €
619 - Scheibenobjekt
1.500 - 2.500 €