Hessen oder Thüringen, 2. Drittel 18. Jh.
Oberfranken, 1842
Böhmen, um 1835
Mitteldeutschland, 18. Jh.
Deutschland, 1917
Deutschland, 1915
Mitteldeutschland, wohl Thürigen, 18. Jh.
Schlesien, datiert "Breslau 1837"
England oder Böhmen für den englischen Mark, letztes Drittel 19. Jh.