Böhmen, um 1860
Böhmen, um 1835
Silberpunzen: Birmingham, 1906
Böhmen, 1860-1880
Isergebirge, Franz Anton Riedel zugeschrieben, mit Jahreszahl 1803
Isergebirge, Franz Anton Riedel zugeschrieben, um 1810
Wohl Berlin, um 1720-1730
Wohl Böhmen, um 1700
Böhmen, E. 17. Jh.
Böhmen oder Brandenburg, 1. Viertel 18. Jh.