Mehrfarbiges Weichglas, vor der Lampe geblasen. In Gravur signiert und datiert: A. Greiner-Mai 1990. H. 12 bzw. 22,5 cm
Albrecht Greiner - Mai, 1990
Katalogpreis: 220 - 250 €