Farbloses Glas, mit beigefarbenem Opal unterfangen. Mehrfarbiger Zwischenschichtdekor. Unterseite in Diamantriß signiert, betitelt und datiert: V. Precht ''Phantastische Landschaft'' 1980. H. 24 cm
Volkhard Precht, 1980
Zuschlag: 650,00 EUR
609 - Vase ''Zeichen alter Kultur''
200 - 250 €