Rainbow Dreaming, You Look At Me I Look, Thinking of You, Shopping Girl, Girls Night Out, Walk the Dog. Signiert. Polychrome Aufglasurbemalung. Sockelunterseite bez.: aufglasurschwarzer Manufakturstempel. H. bis 15 cm.
James Rizzi (Entwurf), Goebel, 2013-2014
Katalogpreis: 90 - 120 €
Zuschlag: 120,00 EUR
1171 - 6-teiliges James Rizzi Konvolut
90 - 120 €