Szene mit drei Schwertkämpfern. Holz mit eingelegten bunten Steinen, unter anderem Jade. Min. Fehlstelle. 40,5 x 33 cm. Gerahmt.
China, wohl um 1900
Katalogpreis: 60 - 80 €
1157 - Bi-Scheibe
120 - 150 €
993 - Bodhisattva Guanyin
1.500 - 2.000 €
995 - Bodhisattva Samantabhadra
800 - 900 €