Farbloses Glas. Vergoldeter Fuß- und Lippenrand. Unterseite bez.: E. (Ätzstempel). H. 16,7 cm.
Glashütte Valentin Eisch
Katalogpreis: 60 - 90 €
1146 - 12 Weingläser
80 - 120 €
1145 - 6 Schaumweingläser
90 - 130 €