11 Wassergläser

1147 - 11 Wassergläser

Farbloses Glas. Vergoldeter Fuß- und Lippenrand. Unterseite bez.: E. (Ätzstempel). H. 16,7 cm.

Glashütte Valentin Eisch

Katalogpreis: 60 - 90 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

1146 - 12 Weingläser
80 - 120 €