Farbloses Glas. Fuß- und Lippenrand vergoldet. Unterseite bez.: E (Ätzstempel). H. 21,5 cm.
Glashütte Valentin Eisch
Katalogpreis: 90 - 130 €
1147 - 11 Wassergläser
60 - 90 €
1146 - 12 Weingläser
80 - 120 €