Siebenbürgen, Draas, 2. H. 18. Jh.
Siebenbürgen, Klausenburg oder Thorenburg, 1. H. 19. Jh.
Drass und Burzenland, 18. und 19. Jh.
Siebenbürgen, ein Teil datiert "1873"
Siebenbürgen, Freck/Porumbac, 19. Jh.
Siebenbürgen, 16. Jh.
1939 Sfântu Gheorghe - 2009 Temeswar
1939 Sfântu Gheorghe- 2009 Temeswar