3-teiliges Konvolut

68 - 3-teiliges Konvolut

Schale versilbert, punziert mit Mondsichel, Krone, Feingehalt ''800'', Firmenmarke, ''HANDGESCHLAGEN'', D. 36,5 - Teesieb versilbert, Hammerschlagdekor, L. 13 cm, Saliere mit Löffel, versilbert, Glaseinsatz besch., H. 4,5 cm

Deutschland, um 1910

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren: