Auf vier geschweiften Beinen und zwei Ablagen mit intarsiertem Pflanzen- und Vogeldekor. Signiert. 74,5 x 56,5 x 38 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Emile Gallé, Nancy um 1900
Katalogpreis: 180 - 240 €
Zuschlag: 300,00 EUR