Eine Tür und fünf Schübe, sowie Marmorplatte (gesprungen). Dekoriert mit floralem und geometrischem Jugendstildekor. Holz und Stein/Spiegelglas. 182 x 120 x 58 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Um 1900
Katalogpreis: 60 - 100 €
Zuschlag: 30,00 EUR
366 - 6-teilige Sitzgarnitur
300 - 500 €
1063 - Armlehnstuhl
450 - 550 €
367 - Beistelltisch
180 - 240 €