Kommode mit Spiegelaufsatz

365 - Kommode mit Spiegelaufsatz

Eine Tür und fünf Schübe, sowie Marmorplatte (gesprungen). Dekoriert mit floralem und geometrischem Jugendstildekor. Holz und Stein/Spiegelglas. 182 x 120 x 58 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.

Um 1900

Katalogpreis: 60 - 100 €

Zuschlag: 30,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

1063 - Armlehnstuhl
450 - 550 €

367 - Beistelltisch
180 - 240 €