Mit zwei Türen, vier Schüben und einem Fach. Dekoriert mit floralem und geometrischem Jugendstildekor. Ca. 213 x 137 x 58 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, min. besch.
Um 1900
Zuschlag: 70,00 EUR
366 - 6-teilige Sitzgarnitur
300 - 500 €
1063 - Armlehnstuhl
450 - 550 €
367 - Beistelltisch
180 - 240 €