Plakat ''Audi''. Farbserigraphie (Nachdruck 1989). Bezeichnet. Verso Klebeetikett. 86 x 112 cm. Gerahmt.
1867 Frankfurt - 1925 Gräfelfing
Katalogpreis: 80 - 100 €