Tambourinspieler auf profiliertem Steinsockel. Bronze dunkel braun patiniert. Bezeichnet ''F. Iffland'' und datiert ''1885''. H. 19 cm (ohne Sockel).
1862 Berlin - 1935 ebenda
Katalogpreis: 120 - 180 €
Zuschlag: 120,00 EUR
82 - Franz Iffland
120 - 180 €