Männlicher Rückenakt stehend. Gouache auf Leinwand. Signiert unten rechts. 168 x 130 cm. Gerahmt.
20. - 21. Jahrhundert
Katalogpreis: 350 - 550 €
218 - Solymar Lopez
100 - 150 €
330 - H.-J. Reisner
60 - 120 €
1033 - Hélèna Boschi
120 - 180 €