Stehender weiblicher Halbakt. Tinte auf Papier. Signiert unten rechts und datiert '86. 62,5 x 39 cm. Rahmen besch.
Südamerika, 20. Jahrhundert
Katalogpreis: 60 - 100 €
300 - Marcelo Aguirre
324 - Byron Chamorro
100 - 180 €
326 - Triptychon
100 - 150 €