Adam Lude Döring (1925-2018) und Rafael Diaz: ''Stuttgarter Ballett/Frau'' und ''Farbkomposition''. Serigraphie und Tempera auf Papier. Signiert unten rechts und nummeriert bzw. datiert. 28,5 x 20 cm (Passepartout-Ausschnitt) und 24 x 32 cm (Bildausschnitt). Gerahmt.
20. Jahrhundert
206 - Konvolut drei Zeichnungen
120 - 180 €
207 - Konvolut 4 Zeichnungen bzw. Grafiken
120 - 220 €
209 - P. Siegrist
100 - 150 €