Kämpfendes Paar. Blatt 9 aus der Mappe ''Zenana''. Lithographie auf Papier, mini. stockfleckig. Signiert unten rechts. 30 x 21 cm (Passepartout-Ausschnitt). Gerahmt.
1878 Karlsruhe - 1955 Berlin
Katalogpreis: 120 - 220 €
Zuschlag: 120,00 EUR