Überwiegend Ansichten und Landkarten von Freiburg, Wiesbaden, Rheintal u.a. Kupfer- und Stahlstiche auf Papier, teilweise koloriert. Bezeichnet. Diverse Formate. Gerahmt. Partiell gebräunt und stockfleckig.
18. - 19. Jahrhundert
Katalogpreis: 30 - 60 €
Zuschlag: 20,00 EUR