Lovis Corinth

Weitere Abbildungen:

191 - Lovis Corinth

Zwei Radierungen: Selbstbildnis und ein Halbfiguren-Porträt. Davon das Porträt handschriftlich signiert unten rechts. 16 x 5 cm und 17,5 x 12 cm (Bildmaß). Gerahmt.

1858 Tapiau/Ostpreußen - 1925 Zandvoort/Niederlande

Katalogpreis: 120 - 180 €

Zuschlag: 120,00 EUR