Porträt Peter Behrens, 1923. Kaltnadelradierung auf Papier. Signiert unten links und betitelt unten rechts. 20,5 x 14,5 cm. Gerahmt.
1847 Berlin - 1935 ebenda
Zuschlag: 190,00 EUR