Moderne Grafiken

1048 - Eduard Bargheer

1901 Hamburg - 1979 ebenda

Abstrahierte Gebäude. Farblithographie auf Papier. Signiert unten rechts und nummeriert ''52/120''. 38 x 50 cm. Gerahmt.

1050 - Nach Josef Rudolf Witzel

1867 Frankfurt - 1925 Gräfelfing

Katalogpreis: 80 - 100 €
Plakat ''Audi''. Farbserigraphie (Nachdruck 1989). Bezeichnet. Verso Klebeetikett. 86 x 112 cm. Gerahmt.

1053 - Hans-Jürgen Kuhl

1941 Dattenfeld/Sieg

Porträt Andy Warhol. Siebdruck auf Papier, min. Falte. Signiert unten rechts und bezeichnet ''E.A.''. 89,5 x 70 cm. Ungerahmt.