Weißgoldring mit Diamanten 750-er Weißgold, ca. 10 g. Asymmetrisches Spiralen-Modell, Endungen als stilisierte Blätter, ausgefasst mit 45 Brillanten (ein Stein fehlt). Insgesamt ca. 1,2 ct. Ringgröße 55,5.
2654 - Achtteiliges Schmuck-Konvolut
2287* - Amethystanhänger
1.100 - 1.500 €
2530* - Amethyst-Anhänger/Collierschließe
1.800 - 2.300 €