Zwei Schälchen Achat-Schälchen mit filigraner Silbermontierung auf drei Kugelfüßen, min. rest., H. 3 cm, D. 7,3 cm. Mehrpassiges Schälchen aus Schildpatt mit vergoldeter Metallmontierung auf vier Füßen, min. best., H. 3,7 cm, B. 11,3 cm
Katalogpreis: 10 - 20 €
Zuschlag: 40,00 EUR
1050 - Altarschelle
10 - 20 €
1659 - Brustbildnis der Hl. Anna