''Domestic Nude III'' - In the laundry room of the Château Marmont, Hollywood 1992. Silbergelatineabzug. Rückseitig in Bleistift handschriftlich signiert, datiert, betitelt und nummeriert: ''1/10''. 60 x 50 cm. Gerahmt.
1920 Berlin/Deutschland - 2004 Los Angeles/USA
Katalogpreis: 8.000 - 12.000 €