Unter Glasur blauer Floraldekor. D.: 22,7 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
China, wohl 19. Jh.
Katalogpreis: 10 - 20 €
Zuschlag: 30,00 EUR
1112 - Bieramphore
10 - 20 €
1168 - Bodenvase
180 - 250 €
1173 - Bodhisattva Guanyin
2.500 - 4.500 €