Bronzeplastiken

1715 - Ann Forman

1942 USA

Junge Frau in Abendkleid mit Schleier. Violettes Akryl mit Strass-Steinen besetzt. Signiert, datiert ''89'' und nummeriert 80/99. 76 cm x 28 cm x 28 cm.

1716 - Ann Forman

1942 USA

''Breath of spring'' - Tänzerin in langem Kleid. Violettes Akryl besetzt mit Strass-Stein. Rückseitig signiert, datiert ''98'' und nummeriert ''50/99''. 42 cm x 25 cm x 7 cm.

1717 - Michael Wilkinson

1954 Kalifornien/USA

''Universe'' - Liebespaar auf Sockel. Akryl. Signiert, datiert ''1987'' und nummeriert ''139/300''. 49 cm x 55 cm x 15,5 cm.

1718 - Michael Wilkinson

1954 Kalifornien/USA

''Nudes'' - Aktdarstellung eines Liebespaares. Akryl. Signiert, datiert ''1988'' und nummeriert ''15/300''. 42 cm x 48 cm x 27 cm.

1719 - Michael Wilkinson

1954 Kalifornien/USA

''New Dawn''- Weiblicher Akt aus einem Block herausgearbeitet. Acryl. Monogrammiert, datiert ''1987'' und nummeriert ''147/300''. 48 cm x 19 cm x 19 cm.

1720 - Monogrammist

20./21. Jahrhundert

Zuschlag: 350,00 €
Objekt mit zwei Ringen, auf Sockel monogrammiert und datiert ''June '94''. Mehrfarbiges Acrylglas. 55, 5 cm x 65 cm x 65 cm.
<<   <   | 1 | 2 | 3 |   >   >>