West-Slowakei, E. 18./A. 19. Jh.
Österreich/Slowakei, dat. 1767
Nordungarn/Slowakei, E. 18. Jh.
Niederösterreich, um 1800
Gmunden oder Oberösterreich, um 1800
Gmunden, 1. Hälfte 19. Jh.
Österreich, A. 18. Jh.
Österreich, um 1700
Slowakei, Sobotiste, 1. Hälfte 19. Jh.
K.k. Österreich, Modern (Modra), dat. 1884