Farbloses Glas, teils mit blauen Pulveraufschmelzungen, teils graviert und irisiert. Vier Vasen in Gravur bez., teils mit Original-Klebeetiketten. Teils min. besch. H. 5,5 - 11,5 cm
u. a. Kosta Boda, Orrefors
Katalogpreis: 10 - 20 €
Zuschlag: 30,00 EUR