Richard Herda-Vogel

Weitere Abbildungen:

1856 - Richard Herda-Vogel

Blick auf Bad Wimpfen über Wimpfen im Tal. Öl auf Holz. Signiert unten rechts. Verso mit Bleistift handschriftlich datiert: ''im Jahre 1952''. 48 x 64 cm. Gerahmt.

1900 Königszelt/Schlesien - 1965 Großgartach