Überwiegend Landschaftsdarstellungen. Öl auf Holz bzw. Leinwand und Hinterglasmalerei. Teilweise signiert und datiert. Dekorativ gerahmt. 7,5 x 11 - 15 x 20 cm.
20./21. Jahrhundert
Katalogpreis: 10 - 20 €
Zuschlag: 20,00 EUR