Konvolut fünf Gemälde mit Motiven nach Carl Spitzweg. Signiert und datiert. 24 x 18 cm bis 30 x 40 cm. Gerahmt.
Deutschland, 20. Jahrhundert
Katalogpreis: 10 - 20 €
Zuschlag: 20,00 EUR
1134 - Mappe mit Rheinansichten
10 - 20 €
1768 - Hartmann Schedel
100 - 180 €