H. Walter

Weitere Abbildungen:

1135 - H. Walter

Konvolut fünf Gemälde mit Motiven nach Carl Spitzweg. Signiert und datiert. 24 x 18 cm bis 30 x 40 cm. Gerahmt.

Deutschland, 20. Jahrhundert

Katalogpreis: 10 - 20 €

Zuschlag: 20,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

1768 - Hartmann Schedel
100 - 180 €