Süddeutsch, 18. Jh.
Süddeutsch, 19. Jh.
Süddeutsch, 18. / 19. Jh.
Süddeutsch, 18. / 19. Jh.
18. / 19. Jh.
19. Jh.
Süddeutsch, 18. / 19. Jh.
Deutschland, 17. Jh.
München, datiert 1857