Zwei stehende Wachteln mit ausgearbeitetem Gefieder. Bronze braun patiniert. Ein Vogel bezeichnet auf der Unterseite. H.: 9 und 15 cm.
Japan, 20. Jh.
Katalogpreis: 10 - 20 €
Zuschlag: 50,00 EUR
1097 - Bento Box
10 - 20 €
1106 - Drei Netsuke
10 - 20 €
1167 - Große Balustervase
150 - 250 €