Bestehend aus einem Teller, einer Deckelvasen und zwei Vasen. Kobaltblauer und rostroter Dekor, partiell gold staffiert. Besch. H.: 25 - 36 cm, D.: 24,5 cm.
Japan, 18./19. Jh.
Katalogpreis: 10 - 20 €
Zuschlag: 40,00 EUR
1097 - Bento Box
10 - 20 €
1106 - Drei Netsuke
10 - 20 €
1167 - Große Balustervase
150 - 250 €