Siebenbürgen, Kronstadt, 17. Jh.
Siebenbürgen, Kronstadt, datiert "1692"
Siebenbürgen, Hermannstadt oder Schäßburg, datiert 1700
Siebenbürgen, Schäßburg, Meister MK, 17. Jh.
Siebenbürgen, Schäßburg, 17. Jh.
Siebenbürgen, 17./18. Jh.
Siebenbürgen, Hermannstadt, Meister Franz Dambach, Mitte 19. Jh.
Rumänien, 19./20. Jahrhundert
Siebenbürgen, wohl Kronstadt, um 1924
Dan Bancila, Bukarest, Rumänien 70er Jahre