Siebenbürgen, Repser Land, E. 18./A. 19. Jh.
Siebenbürgen, Draas, um 1760
Siebenbürgen, Zillach, datiert 1842
Siebenbürgen, Thorenburg, datiert 1846
Siebenbürgen, datiert 1816
Siebenbürgen, Nimesch, 18./19. Jh.
Siebenbürgen, Burzen- und Szeklerland, 1. Hälfte 19. Jh.
Siebenbürgen, Klausenburg, Thorenburg und Burzenland, E. 18./19. Jh.
19. Jh.
Siebenbürgen, Hermannstadt, um 1800