Österreich, Wien, 1867-1922
19. Jh., im Stil des späten 16. Jh.
Deutschland, 19. Jh.
Österreich, Wien, Hermann Böhm (Meister 1887-1916)
Österreich, Wien, Wenzel Mayer, 1839
Birmingham, Liberty & Co, 1903
Deutschland, Celle, Friedrich Wilhelm von Bestenostell (1828-1870), dat. 1868
Deutschland, 19. Jh.
19. Jh.