Bayern, wohl Inntal, 17. Jahrhundert
Alpenländisch, 17./18 Jahrhundert
Wohl Alpenländisch, 18/19. Jahrhundert.
Wohl süddeutsch 18./19. Jahrhundert
Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Harta/Ungarn, datiert 1872
Wohl Alpenländisch 18. Jahrhundert
Süddeutsch, um 1770
Belutschistan, 1. Hälfte 20. Jh.
West-Persien um 1920