Österreich, wohl Salzburger Land, 17. Jh.
Österreich, dat. 1694
Ungarn, 19. Jh.
K.k. Österreich, datiert 1813
Franken oder Hessen, E. 18./A.19. Jh.
Sachsen oder Schlesien, 17. Jh.
Muskau, E. 18. Jh.
Dreihausen, E. 18. Jh.
Creussen, 17. Jh.