Steingut. Fußvase mit floral-ornamentalem Dekor in bunter Unterglasurmalerei. Boden bez.: Firmenmarke, 838 / 794. COPENHAGEN DENMARK (unterglasurgrün). H. 28 cm.
Kopenhagen, Dänemark, 20. Jh.
Katalogpreis: 10 - 20 €
Zuschlag: 60,00 EUR