Österreich oder Slowakei, 1. Hälfte 19. Jh.
Holic, um 1800
Österreich, Loebersdorf, datiert 1821
Österreich, wohl Salzburg, um 1750
Slowakei, Stampfen (Stupava), Ferdis Kostka (1878-1951)
Gmunden, A. 19. Jh.
Gmunden, A. 19. Jh.
Salzburg, E. 18. Jh.
Gmunden, E. 18. Jh.
Österreich, 2. Hälfte 18. Jh.