Wohl Nürnberg, 18. Jh.
Nürnberg, A. 18. Jh.
Ludwigsburg, E. 18. Jh.
Schrezheim, E. 18. Jh.
Frankreich, 18./19. Jh.
Frankreich, wohl Rouen, 18. Jh.
Frankreich, 18./19. Jh.
Frankreich, Bodenmarke Lille, 1767
Castelli, E. 18./A. 19. Jh.
Signiert D. GRAZIA IN DERUTA, E. 19./20. Jh.