Fischerboot am Bodensee. Öl auf Leinwand. Monogrammiert unten rechts und datiert '54. Verso Klebeetikett betitelt. 45 x 60 cm. Gerahmt.
1892 Neu-Ulm - 1976 Heilbronn
Zuschlag: 200,00 EUR
1855 - Bruno Grosse
100 - 150 €