Bruno Grosse

1857 - Bruno Grosse

Fischerboot am Bodensee. Öl auf Leinwand. Monogrammiert unten rechts und datiert '54. Verso Klebeetikett betitelt. 45 x 60 cm. Gerahmt.

1892 Neu-Ulm - 1976 Heilbronn

Zuschlag: 200,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

1855 - Bruno Grosse
100 - 150 €