Heilige Familie mit dem Heiligen Johannes. Öl auf Holz, besch. 19 x 18 cm. Gerahmt.
Deutsch, 18. Jahrhundert
Katalogpreis: 10 - 20 €
Zuschlag: 500,00 EUR
1134 - Mappe mit Rheinansichten
10 - 20 €
1135 - H. Walter
10 - 20 €
1140 - Landschafter
10 - 20 €